Два казахстанских боксёра вышли в 1/8 финала МЧМ-2021 в Польше

1975 просмотров
0
Ратель
Суббота, 17 Апр 2021, 11:00

По ходу боя Аккалыков трижды отправил соперника в нокдаун

В Кельце (Польша) проходит молодежный чемпионат мира по боксу. Его очередным участником от сборной Казахстана стал Сабыржан АККАЛЫКОВ, сообщает Sports.kz.

В 1/16 финала в весовой категории до 64 килограммов он встречался с испанским боксером Фабио Маццилли БЛАСКО и одержал убедительную досрочную победу.

По ходу боя Аккалыков трижды отправил своего оппонента в нокдаун - после третьего отсчета рефери остановил поединок, присудив казахстанцу победу.

Таким образом, Сабыржан Аккалыков без проблем вышел в 1/8 финала МЧМ-2021.

Казахстанский боксер Диас МОЛЖИГИТОВ с досрочной победы начал выступление на молодежном чемпионате мира в Кельце (Польша), сообщает Sports.kz.

Соперником Молжигитова в 1/16 финала был боксер из Молдовы Святослав ВОСКРЕСЕНСКИЙ. Уже в первом раунде казахстанец отправил своего оппонента в тяжелый нокдаун, однако тот смог подняться и продолжить бой. Впрочем, во втором раунде рефери вновь отсчитал нокдаун Воскресенскому, и присудил Молжигитову победу техническим нокаутом.

Фото: sports.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана