Главный санврач ВКО продлил карантин в области

3293 просмотров
0
Ратель
Пятница, 19 Мар 2021, 18:00

Ограничительные меры в регионе продлятся с 20 марта по 2 апреля

Согласно постановлению  регионе продлеваются ограничительные меры с особыми условиями хозяйственной и (или) иной деятельности и жизни населения с 20 марта по 2 апреля 2021 года на всей территории Восточно-Казахстанской области, передает Казинформ.

Вносятся следующие изменения:

Режим и сроки ограничительных мероприятий могут быть пересмотрены, в соответствии с изменением ситуации по распространению коронавирусной инфекции COVID-19 на территории области.

Работа театров и кинотеатров разрешена с заполняемостью не более 30%, при шахматной рассадке, за исключением членов одной семьи.

Постановление обязательно для исполнения всеми физическими и юридическими лицами, независимо от форм собственности.

Настоящее постановление вступает в силу с 20 марта 2021 года и действует до его официальной отмены.

Полный текст постановления опубликован здесь.

Фото из открытых источников. 

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд