Хоккей: "Барыс" обыграл "Куньлунь"

1043 просмотров
0
Ратель
Суббота, 31 Окт 2020, 10:00

Последний матч октября хоккейный клуб "Барыс" провёл на домашней арене

Команда принимала "Куньлунь", ранее одержавший победы в четырёх из пяти игр, сообщает пресс-служба клуба "Барыс".

В состав вернулся Антон САГАДЕЕВ, сменивший Дмитрия ГРЕНЦА. "Барыс" успешно провёл стартовый период, забросив две шайбы. В равных составах после отличного прохода отличился Якоб ЛИЛЬЯ. Спустя несколько минут уже в большинстве отметился Мэтт ФРЭТТИН. Это первая шайба форварда в сезоне.

На старте второго отрезка гости отыграли один гол – в неравных составах точный бросок на счету НИКОЛИШИНА. В третьем периоде заброшенных шайб не было.

Следующий матч "Барыс" проведёт 3-го ноября. Это будет перенесённый матч против рижского "Динамо", который состоится на "Барыс Арене".  

Фото: hcbarys.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана