"Канело" согласовал бой с Головкиным с DAZN на май 2021 года

1531 просмотров
0
Ратель
Вторник, 29 Дек 2020, 10:30

У мексиканца есть еще два варианта, кроме Головкина

Чемпион мира по версиям WBC и WBA (Super) во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" АЛЬВАРЕС определился с возвращением на ринг, передает ru.sputnik.kz

Официально 27 февраля в Мексике Альварес проведет обязательную защиту титула WBC против турецкого боксера Авни ЙЫЛДЫРЫМА. Если мексиканец не получит травму, то он планирует с платформой DAZN бой на май 2021 года.

По информации портала BoxingNews24, на май "Канело" согласовал со стриминговым сервисом DAZN три варианта - третий бой с казахстанцем Геннадием ГОЛОВКИНЫМ, объединительный поединок с чемпионом WBО британцем Билли Джо СОНДЕРСОМ или унификация с чемпионом IBF американцем Калебом ПЛАНТОМ

Напомним, что первый бой с Канело в 2017 году закончился скандальной ничьей, а во втором противостоянии в 2018 году победой мексиканца по решению судей.

В декабре 2020 года Головкин вернулся на ринг - утром 19 декабря казахстанец одержал победу техническим нокаутом после семи раундов против поляка Камила Шеремета. Таким образом, GGG отстоял свои титулы чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе.

Фото: REUTERS.

 



 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана