Касым-Жомарт Токаев поздравил нового президента США

1770 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 08 Ноя 2020, 09:30

Президент Казахстана выразил надежду на плодотворное сотрудничество между двумя странами

Президент РК Касым-Жомарт ТОКАЕВ поздравил Джо БАЙДЕНА с победой на президентских выборах в США. Об этом глава государства сообщил в Twitter.

"My sincere congratulations to Mr Joe Biden on his election as President of the United States of America. Look forward to having productive cooperation between our two countries in the areas of mutual interest", - написал Токаев.

Президент Казахстана выразил искренние поздравления господину Джо Байдену с избранием на пост президента Соединенных Штатов Америки. Касым-Жомарт Токаев выразил надежду на плодотворное сотрудничество между двумя странами в областях, представляющих взаимный интерес.

Фото: akorda.kz.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай