Машина на летней резине спровоцировала массовую аварию в Алматы

1692 просмотров
0
Ратель
Вторник, 02 Мар 2021, 10:00

Водитель - виновник аварии сам госпитализирован с различными травмами

Toyota Mark II ехала по улице Розыбакиева в южном направлении, когда ее водитель не справился с рулевым управлением и, проехав перекресток, врезался в припаркованную на обочине DAEWOO Damas, которая после удара въехала в Mercedes E класса, а тот, в свою очередь, бьет припаркованный Volkswagen Golf, передает ru.sputnik.kz.

Но и после этого Toyota Mark II продолжила движение и заехала на клумбу перед СТО.

Потом водитель Toyota Mark II попытался скрыться с места аварии, но вышло еще хуже. Сдавая задним ходом, машина на полном ходу снесла светофор и опрокинулась в арык.

Сам водитель Toyota Mark II сильно пострадал в аварии – его госпитализировали с многочисленными травмами.

Как отметили в правоохранительных органах, Toyota Mark II была "обута" не по сезону – в изношенные летние шины

Фото: Sputnik / Стрингер.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд