На павлодарской трассе столкнулись 11 автомобилей, пострадали 6 человек

1404 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Мар 2021, 19:30

Пятилетний ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в детскую областную больницу

В аварии пострадали шесть человек, в том числе пятилетний ребенок, передает Pavlodarnews.kz.

Как рассказали в областном управлении здравоохранения, сегодня в 11:04 на пульт 103 поступил вызов о групповой аварии. Очевидец сообщил, что на автодороге Ленинский – Иртышск – Русская Поляна вблизи села Каракол произошло ДТП с участием 11 автомобилей, два из которых - грузовики КамАЗ. 

"Всего было установлено шесть пострадавших, из которых один пятилетний ребенок", – отмечается в сообщении ведомства.

Четверо взрослых с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и различными переломами и ушибами доставлены в горбольницу №1 Павлодара. Ребенок также с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в детскую областную больницу в сопровождении бабушки. 

Напомним, сегодня с 12 часов из-за метели и ограниченной видимости данная республиканская автодорога закрыта от поселка Ленинский до границы с РФ.

Фото: кадр из видео.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана