Наезд со смертельным исходом произошёл в Алматы

1438 просмотров
0
Ратель
Вторник, 12 Апр 2022, 09:30

Документов, удостоверяющих личность, у погибшего пешехода при себе не было

Наезд со смертельным исходом произошел в Медеуском районе Алматы, передает Sputnik Казахстан.

Водитель Toyota Corolla двигался по улице Бухтарминской на не освещенном участке дороги. В это время в неположенном месте на дорогу резко выбежал мужчина.

Водитель пытался остановиться, но столкновения избежать не удалось. От сильного удара пешехода откидывает на несколько метров вперед.

В результате наезда мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. Документов, удостоверяющих личность, у него при себе не было.

Сотрудники полиции, дознаватели выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: panoramapro.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай