Назначен руководитель управления предпринимательства Абайской области

1447 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 10 Окт 2022, 13:30

Ранее Рустем Ворошилов работал заместителем руководителя управления предпринимательства и инвестиций города Алматы

По результатам конкурсных процедур на должность руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Абайской области назначен Рустем ВОРОШИЛОВ, сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области.

Рустем Нураллиевич окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Университет "Алматы".

Трудовой путь начинал в АО "Международный аэропорт Алматы", был экспертом Центра актуальных исследований "Альтернатива".

С 2014 по 2016 годы – главный специалист отдела индустриально-инновационного развития управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы.

Руководил отделом мониторинга деятельности промышленных предприятий управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы.

Работал заместителем руководителя управления предпринимательства и инвестиций города Алматы.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай