
С начала года найдены 106 разыскиваемых должников по алиментам
– Сотрудниками миграционной службы Павлодарской области на постоянной основе ведется работа по розыску лиц, скрывающихся за неуплату алиментов и должников. С начала года силами полицейских установлено местонахождение 106 разыскиваемых должников по алиментам, –рассказали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области, передает Polisia.kz.
Так, 10 июня стражи правопорядка установили местонахождение одного из злостных неплательщиков на территории областного центра.
С заявлением в полицию города обратилась 28-летняя павлодарка, сообщившая, что ее 38-летний бывший супруг с ноября 2016 года не исполняет решения суда по уплате средств на содержание ребенка.
Сумма долга составила 2 млн 745 ты млсяч тенге. По данному факту за неисполнение обязанностей по уплате средств на содержание детей проводится проверка.
Фото: polisa.kz.