Отца Иманбека, получившего премию Grammy, наградили медалью

2574 просмотров
0
Ратель
Вторник, 23 Мар 2021, 14:30

Ветеран гражданской защиты Марат Сулейменов получил медаль за безупречную службу

Отец Иманбека - Марат Зейкенович СУЛЕЙМЕНОВ - старший прапорщик ГУ "Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Павлодарской области, передает ru.sputnik.kz.

В ведомстве он служит с 5 июля 1996 года. Все это время работал водителем и старшим водителем пожарной части №11. Награжден ведомственными медалями за безупречную службу первой, второй и третей степени МЧС РК.

В честь празднования Наурыз Мейрамы начальство Аксуского гарнизона от имени совета ветеранов и личного состава департамента ЧС поздравили ветерана гражданской защиты Марата Сулейменова с праздником и победой его сына Иманбека, а также вручили ему медаль "За безупречную службу" 1 степени, сообщила пресс-служба ДЧС Павлодарской области.

Коллеги поздравили ветерана с наградой, а также с победой сына Иманбека на самом престижном мировом музыкальном конкурсе и пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия, а сыну - дальнейших творческих успехов.

Напомним, 20-летний казахстанец Иманбек ЗЕЙКЕНОВ известный также как DJ Imanbek, выиграл Grammy за ремикс на композицию Roses рэпера SAINt JHN.

Фото: ДЧС Павлодарской области.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд