Переломы получили ученики в Атырау, пытаясь сделать домашнее задание

1256 просмотров
0
Ратель
Пятница, 02 Окт 2020, 09:30

Школьники вынуждены лезть на возвышения, пытаясь "поймать" интернет

Чтобы получить и отправить выполненные задания учителю, некоторым учащимся пригородных сел Атырау, приходиться забираться на возвышенности, передает atpress.kz.

На днях 10-летний житель с.Жантерек Кызылкогинского района получил травму плеча пытаясь, подключиться к интернету.

- Мальчик залез на трактор, который стоял во дворе и сорвался с него. В результате он получил перелом плеча. Второй инцидент произошел в с.Таскала – подросток, по той же причине залез на перекладину строящегося дома во дворе и получил перелом предплечья, – сообщил врач-травматолог областной детской больницы Руслан ЖАНБЕКЕЕВ.

Фото: russian.rt.com.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд