Полиция назвала причины травм полуторогодовалого ребёнка, полученных около детсада

1459 просмотров
0
Ратель
Пятница, 15 Апр 2022, 18:30

Администрация утверждала, что малыш упал и ударился о камень

В департаменте полиции Туркестанской области прокомментировали многочисленные травмы полуторогодовалого ребенка, получившего их после посещения детского сада Отырарского района, сообщает Sputnik Казахстан.

"Сообщаем, что 12 апреля примерно в 15:00 в дежурную часть Отырарского РОП поступило сообщение о том, что в больницу с травмами поступил несовершеннолетний ребенок. Установлено, что мальчик получил телесные повреждения в результате наезда автомобиля возле детского сада в селе Шаульдер", - сказали в полиции региона.

Проводится досудебное расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 12 апреля полуторагодовалый ребенок получил перелом ноги, многочисленные ссадины и синяки по всему телу, голове и даже лицу. Такие травмы у полуторогодовалого ребенка появились после того, как мать отправила мальчика в детский сад на дежурной машине. 

Фото: oxu.az.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд