Промоутер Головкина озвучил дату его боя с чемпионом мира за три титула

1475 просмотров
0
Ратель
Пятница, 19 Фев 2021, 18:00

Сообщается о бое с обладателем пояса WBA Super в этой же категории японцем Риотой Муратой

Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди ХИРН высказался о потенциальном объединительном бое чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия ГОЛОВКИНА (41-1-1, 36 КО) с обладателем пояса WBA Super в этой же категории, японцем Риотой МУРАТОЙ(16-2, 13 КО), пишет Sports.kz.

- Бой Головкина с Муратой может состояться в конце года. Это такой поединок, который японцы обычно устраивают на 31 декабря. Также ведутся переговоры о бое с Мунгией, это тоже великолепный поединок. Но, я думаю, что вариант с Муратой GGG будет рассматривать на декабрь. Конечно, "Канело", тоже будет нацеливаться на этот бой в декабре. Посмотрим, что будет в ближайшие пару недель, - заявил в интервью IFL.tv Хирн.

35-летний Мурата не боксировал с 23 декабря 2019 года, когда нокаутировал в Йокогаме канадца Стивена БАТЛЕРА (28-3-1, 24 КО). Что касается Головкина, то он провел свой последний на сегодняшний день бой 18 декабря прошлого года в США - одержал досрочную победу над обязательным претендентом из Польши Камилом ШЕРЕМЕТОЙ (21-1, 5 КО).

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана