Рабочий погиб от удара током на стройке в Акмолинской области

1483 просмотров
0
Ратель
Вторник, 21 Июн 2022, 20:00

Мужчина получил удар током при очистке бетоносмесительной машины

20 июня в дежурную часть Есильского РОП поступило сообщение фельдшера станции скорой медицинской помощи о том, что на одном из строящихся объектов от удара током погиб рабочий, 33-летний житель города Кокшетау, передает Polisia.kz.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что погибший мужчина получил удар током не совместимый с жизнью, при очистке бетоносмесительной машины.

Следственным отделом по данному факту начато досудебное расследование по ч.3 ст. 156 УК РК “Нарушения правил техники безопасности“. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.

Фото: polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай