Саша Барон Коэн: Борат заперт в шкафу

1511 просмотров
0
Ратель
Суббота, 09 Янв 2021, 20:00

Актер пообещал больше не снимать фильмы про Бората

В интервью журналу Variety Саша Барон КОЭН объяснил, что решил во второй раз использовать образ Бората для критики действующего президента Дональда ТРАМПА, передает ru.sputnik.kz.

Трамп принимал участие в президентских выборах, которые прошли в Америке в ноябре 2020 года.

 

"Я чувствовал, что демократия в опасности, и я чувствовал себя обязанным закончить ленту. Фильм, на самом деле, об опасности Трампа и трампизма. Я вытащил Бората из-за Трампа. У этого кино была цель, и я больше не вижу смысла делать это снова. Так что, да, теперь Борат заперт в шкафу", - заявил Коэн.

Выход картин "Борат" и "Борат-2" вызывал недовольство в Казахстане, жители страны возмущались, что в первой части казахстанцев показали как "проституток и бандитов", а страну изобразили захолустьем. Саша Барон Коэн пояснил, что изображенный в комедии Казахстан не имеет никакого отношения к реальной стране.

Комик выбрал Казахстан, потому что мало кто в США знает про эту страну, что позволило создать "дикий, комедийный, фальшивый мир". Настоящий Казахстан, отмечал Коэн, это прекрасная страна с современным обществом.

Фото: Frazer Harrison/Getty Images\the-village.kz.



 

 

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Пока фискалы доят малый бизнес, иностранные онлайн-площадки спят спокойно
Как экономика теряет миллиарды на глазах налоговиков
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента