Собак Байдена выселили из Белого дома

1700 просмотров
0
Ратель
Вторник, 09 Мар 2021, 20:00

Одна из овчарок укусила сотрудника службы безопасности

Двух немецких овчарок, принадлежащих президенту Джо БАЙДЕНУ, вывезли из Белого дома. Такое решение было принято после того, как один из псов по кличке Мейджор укусил сотрудника службы безопасности.

В настоящее время собаки находятся в доме семьи Байдена в Уилмингтоне штата Делавэр, пишет CNN, передает news.ru.

Обе овчарки поселились в президентской резиденции почти сразу после инаугурации Джо Байдена. Старшей собаке по кличке Чемп уже около 13 лет. Второму псу, Мейджору, три года. Его взяли из приюта, и такое агрессивное поведение для него не редкость.

Как писал NEWS.ru, Мэйджор был первой собакой из приюта, поселившейся в Белом доме. До Мэйджора в Белом доме проживал всего один безродный питомец.

Президент Линдон Джонсон в 1966 году приютил в президентской резиденции найденную в Техасе дворнягу Юки.

 

Фото: news.myseldon.com.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай