В Актау танцующих девушек катают на капотах

4287 просмотров
0
Ратель
Пятница, 25 Сен 2020, 11:30

Автотранспорт водворён на штрафную стоянку

Двух девушек на капоте кабриолета прокатил водитель в городе Актау, сообщается в аккаунте Instagram департамента полиции Мангыстауской области.

В четверг, 24 сентября, при патрулировании заданного маршрута сотрудники батальона патрульной службы управления полиции города Актау "Мираж-2" заметили едущий с двумя девушками на капоте автомобиль "Mercedes-Benz".

На видео, размещенном в аккаунте департамента полиции региона, видно, как одна из девушек запрыгивает с разбега на капот движущейся машины.

На водителя автомашины "Mercedes-benz" составлен административный протокол по статье 593 части 1, 612 ч.1, а также 595 ч.1 КоАП РК.

Автотранспорт водворен на штрафную стоянку.

Фото: Instagram.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана