В Актобе водитель сбил двух школьников и скрылся с места наезда

1290 просмотров
0
Ратель
Пятница, 30 Сен 2022, 16:30

Школьники госпитализированы в реанимационное отделение БСМП города Актобе

В четверг, 29 сентября, примерно в 21:40 ч. неустановленный водитель на неустановленной автомашине (со слов очевидцев ВАЗ-2121 белого цвета), двигаясь по проспекту Тауелсиздик допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 8 и 9 лет, которые переходили проезжую часть дороги, после чего скрылся с места ДТП, сообщает Polisia.kz.

В результате ДТП школьники госпитализированы в реанимационное отделение БСМП города Актобе. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 2 УК РК и проводятся оперативное мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого лица.

"Всех, кто владеет информацией просим позвонить по телефону 102. Анонимность гарантируется", – обратились к жителям города полицейские.

Фото: из открытых источников.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай