В Алматы машина протаранила припаркованные автомобили

1444 просмотров
0
Ратель
Четверг, 17 Дек 2020, 11:30

Пострадал один человек

Со слов очевидцев, Toyota Corolla двигалась по проспекту Сейфуллина в северном направлении. На пересечении с улицей Жамбыла по невыясненным причинам девушка не справилась с рулевым управлением, передает ru.sputnik.kz.

Машина на полном ходу врезалась в автомобиль KIA Cerato, припаркованный вдоль дороги. От сильного удара Cerato отбросило на бордюр, и у авто вырвало переднее правое колесо. 

Corolla продолжила движение и ударила Hyundai Sonata, которая также была припаркована. От сильного удара Hyundai откинуло на впереди стоящую ГАЗель NEXT, а та врезалась в BMW 5 серии.

В результате ДТП пострадала пассажирка, которая находилась в Toyota Corolla. Медики скорой помощи осмотрели женщину и оказали первую медицинскую помощь, от госпитализации она отказалась.

Водителя доставили на медицинское освидетельствование, где подтвердился факт алкогольного опьянения.

На месте работают сотрудники дорожной полиции для детального выяснения обстоятельств дорожной аварии.

Фото: SPUTNIK / СТРИНГЕР.

 


 

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай