В Алматы машина протаранила припаркованные автомобили

1479 просмотров
0
Ратель
Четверг, 17 Дек 2020, 11:30

Пострадал один человек

Со слов очевидцев, Toyota Corolla двигалась по проспекту Сейфуллина в северном направлении. На пересечении с улицей Жамбыла по невыясненным причинам девушка не справилась с рулевым управлением, передает ru.sputnik.kz.

Машина на полном ходу врезалась в автомобиль KIA Cerato, припаркованный вдоль дороги. От сильного удара Cerato отбросило на бордюр, и у авто вырвало переднее правое колесо. 

Corolla продолжила движение и ударила Hyundai Sonata, которая также была припаркована. От сильного удара Hyundai откинуло на впереди стоящую ГАЗель NEXT, а та врезалась в BMW 5 серии.

В результате ДТП пострадала пассажирка, которая находилась в Toyota Corolla. Медики скорой помощи осмотрели женщину и оказали первую медицинскую помощь, от госпитализации она отказалась.

Водителя доставили на медицинское освидетельствование, где подтвердился факт алкогольного опьянения.

На месте работают сотрудники дорожной полиции для детального выяснения обстоятельств дорожной аварии.

Фото: SPUTNIK / СТРИНГЕР.

 


 

 

Политолог
«Введение еще одной новой должности, видимо, должно стать своего рода „серебряной медалью“, поскольку ее обладатель становится своего рода заместителем президента (вице-президентом — Ред.)».
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
До 20% - разрыв между ценой квартиры в объявлении и ценой реальной сделки в Алматы
Что происходит с реальными ценами и рынком недвижимости
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Две исторические победы за один день: что происходит с политической картой Германии
АдГ впервые победила в Мекленбурге, Левые – в Берлине: Германия меняет политическую карту
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай