В Алматы произошло ДТП - пострадали четыре человека

1472 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 05 Апр 2021, 10:30

Авария случилась в Наурызбайском районе на пересечении улиц Джандосова и Даулеткерея

Водитель одного из автомобилей поплатился травмами за свое решение развернуться, не пропустив едущий по встречной полосе автомобиль, сообщили Sputnik Казахстан в правоохранительных органах.

ДТП произошло в Наурызбайском районе на пересечении улиц Джандосова и Даулеткерея.

Volkswagen Passat ехал по улице Джандосова в западном направлении, когда, проехав перекресток, водитель решил резко развернуться, и не пропустил Toyota Corolla, которая ехала по встречной полосе.

Водитель Toyota не успел нажать на тормоз и врезался в Volkswagen. Удар был настолько сильным, что Passat развернуло в обратную сторону, он выехал на тротуар.

В ДТП пострадали четыре человека – водитель Passat, которого госпитализировали с травмами и девушка с двумя детьми, которые поехали домой после осмотра медиков.

Фото: © Sputnik / Стрингер.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана