В Костанае пропавшего 8-летнего ребёнка нашли в коляске

1600 просмотров
0
Ратель
Пятница, 23 Сен 2022, 21:00

22 сентября в полицию обратилась жительница Костаная и попросила оказать содействие в поиске её сына

В Костанае пропавшего 8-летнего ребёнка нашли в коляске, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Ребёнок вышел из дома в школу в Костанае и пропал. На занятиях его не было. Стражи порядка нашли мальчика в коляске.

22 сентября в полицию обратилась жительница Костаная и попросила оказать содействие в поиске ее 8-летнего сына. Женщина пояснила, что ребенок около 11.00 часов вышел из дома и направился на учебу, но до школы не дошел.

Полицейские вместе с волонтерами начали искать пропавшего мальчика. В итоге правоохранители обнаружили его ночью в соседнем подъезде дома, в котором он проживает. Выяснилось, что мальчик не пошел в школу, весь день играл во дворе, а потом уснул в коляске.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай