В Нур-Султане открывается сноупарк для зимних экстремальных видов спорта

1240 просмотров
0
Ратель
Суббота, 19 Дек 2020, 09:00

Официальное открытие Nur-Sultan Snowpark произойдёт в парке "Ататюрк"

В Нур-Султане сегодня начнет работу открытая спортивно-тренировочная площадка для зимних экстремальных видов спорта, сообщает в соцсети Instagram акимат Нур-Султана.

В 18:00 состоится официальное открытие Nur-Sultan Snowpark в парке "Ататюрк". Событие пройдёт в формате тренировки на открытом воздухе с учётом всех санитарно-карантинных норм и рекомендаций.

Nur-Sultan Snowpark – открытая спортивно-тренировочная площадка для зимних экстремальных видов спорта: snowboard и freeski (горные лыжи новой школы), площадка подходит и для джиббинга.
Jibbing – это направление основано на выполнение трюков в скольжениях по специально подготовленным фигурам (перила, боксы, грани) из металла, дерева или пластика.

Реализация проекта осуществляется при поддержке акимата района "Байқоңыр" и Федерации Скейтбординга Казахстана.

Фото: Instagram.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана