В Петропавловске сбили женщину на пешеходном переходе

943 просмотров
0
Ратель
Среда, 25 Ноя 2020, 10:00

Она была доставлена в третью городскую больницу

В Петропавловске водитель Daewoo Matiz сбила на пешеходном переходе 50-летнюю женщину, сообщает Polisia.kz.

В понедельник, 23 ноября, около 08.10 часов 42-летняя водитель автомашины Daewoo Matiz, двигаясь по улице Жамбыла в сторону улицы Труда, допустила наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами была доставлена в третью городскую больницу.

Водитель Daewoo Matiz была направлена медицинское освидетельствование, которое показало, что в момент аварии водитель была трезва.

"По факту ДТП был собран материал и передан в отдел административной полиции УП города Петропавловска для принятия процессуального решения и дальнейшей передачи в Специализированный административный суд. Автомобиль помещен на специализированную стоянку", – сообщил командир батальона патрульной полиции УП города Петропавловска Канат АЛИМЖАНОВ.

Фото: из открытых источников.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд