
Пожарные расчеты выехали на сообщение о пожаре в Алатауском районе по проспекту Рыскулова, 103
Пожарные за 6 минут локализовали возгорание мусора и магазина в районе торгового центра "Бакорда", сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.
По данным департамента по чрезвычайным ситуациям Алматы, 16 сентября в 14:45 пожарные расчеты выехали на сообщение о пожаре в Алатауском районе по проспекту Рыскулова, 103.
"В 14:54 обнаружили горение мусора с переходом огня на соседние магазины. Один из них трехэтажный магазин по продаже автозапчастей. Незамедлительно подали стволы на защиту и тушение пожара. Пожар локализован через 6 минут, ликвидирован в 15:09. Распространение огня на торговые площади магазинов не допущено. Причина пожара устанавливается", - проинформировали в пресс-службе ДЧС.
Фото: открытые источники.