В СКО из-за погодных условий закрыли все дороги

1474 просмотров
0
Ратель
Вторник, 12 Янв 2021, 12:30

"Департамент предупреждает о высокой степени риска выезда за пределы населённых пунктов области", - говорится в сообщении Департамента по ЧС

По информации пресс-службы департамента по чрезвычайным ситуациям, из-за погодных условий, создающих аварийную обстановку - усиления ветра и низовой метели – с 9:30 часов закрыто движения для всех видов автотранспорта на всех автодорогах области, передает МИА "Казинформ".

"Департамент предупреждает о высокой степени риска выезда за пределы населённых пунктов области. Нарушение запрета влечёт за собой реальную опасность для жизни и здоровья водителей и пассажиров автотранспорта", - говорится в сообщении.

Ранее спасатели обратились к жителям региона с просьбой организовать свою деятельность на 12 января таким образом, чтобы меньше находиться за пределами помещений.

Фото: 1zoom.ru.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай