В Уральске посетители ночного клуба, нарушившие карантин, спрятались от полиции в туалете

1109 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 22 Ноя 2020, 18:00

Пришедшие члены мониторинговой группы сняли происходящее в клубе на видео

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что клуб "ФСБ" 20 ноября работал после 22.00, передает mgorod.kz.

На видео было снято огромное количество посетителей, сидящих за столом людей. Полицейские составили протоколы на посетителей. Однако это понравилось не всем посетителям. На видео снято, как мужчина сопротивляется действиям полицейских и нецензурно выражается.

Кроме этого, члены мониторинговой группы сняли, как полицейские открывают дверь в туалет и оттуда выходят несколько человек. Стоит отметить, что один из них спрятался в дыру в стене и прикрывался доской, однако полицейские увидели и его.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что в отношении владельца увеселительного заведения и посетителей были составлены административные протоколы.

-В ночном клубе находилось свыше 80 человек, в отношении посетителей составлены административные протоколы. Также в отношении владельца заведения сотрудниками ДСЭК ЗКО был составлен протокол по статье 425 КоАП РК "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов, - сообщили в пресс-службе полиции.

Фото: yarreg.ru.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай