Водитель легкового автомобиля и двое пассажиров погибли в ДТП в Костанайской области

1595 просмотров
0
Ратель
Четверг, 21 Апр 2022, 15:30

Ещё один пассажир с различными травмами был госпитализирован

На трассе в Костанайской области легковой автомобиль столкнулся с прицепом "КамАЗ". Три человека погибли на месте, передает МИА "Казинформ".

ДТП случилось накануне в 22:25 часов. В дежурную часть Аулиекольского отдела полиции поступило сообщение, что на 76 км автодороги Костанай-Аулиеколь-Сурган произошла авария.

"26-летний водитель автомашины "Тойота Эстима" с российским учетом, житель города Житикары, двигаясь в сторону Нур-Султана, столкнулся с прицепом от автомобиля "КамАЗ", двигавшегося во встречном направлении под управлением водителя 1994 года рождения, жителя Костаная. Водитель автомашины "Тойота Эстима" и два пассажира от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легковой автомашины с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Аулиекольской районной больницы", - сообщили в департаменте полиции.

Полицией начато досудебное расследование.

По информации ведомства, с начала года на территории области зарегистрировано 84 ДТП, в которых 19 человек погибли и 98 получили ранения.

Фото: пресс-служба ДП.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай