Председатель люстрационного комитета пропала в Днепропетровске

841 просмотров
0
Пятница, 24 Окт 2014, 12:48

В Днепропетровске исчезла председатель люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова, сообщил на своей странице в Facebook заместитель председателя Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов, передает РИА Новости.

"Вышла к подъезду в тапочках и пропала. Есть вероятность, что ее арестовала Генеральная прокуратура", — написал Филатов. Свою версию он обосновал тем, что Ульянова, по его словам, "давно и безуспешно боролась с местным областным прокурором".

По мнению чиновника, генеральный прокурор Украины Виталий Ярема "решил вместо борьбы с коррупцией в собственном ведомстве начать охоту на гражданских активистов".

Милиции не известно, где находится Ульянова, добавил Филатов.

Информацию об исчезновении главы днепропетровского люстрационного комитета подтвердил председатель люстрационного комитета Украины Егор Соболев, передает украинское информагентство УНИАН.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай