Задорнов назвал майдановцев "простофилями" и призвал Россию "не стесняясь, защищать своих"

1000 просмотров
0
Среда, 09 Апр 2014, 00:00

Российский юморист высказался о событиях в Украине

Российский юморист-сатирик Михаил Задорнов сегодня опубликовал на своей странице в "Живом Журнале" пост "Майдановские идеалисты - доверчивые простофили". В публикации он назвал Запад "бесовщиной и грехом", а российскому руководству посоветовал "защищать своих, не стесняясь".

 

"Все сейчас обсуждают события, происходящие на Украине. И в общем-то, правильно. Дело почти близится к войне, и дай Бог России проявить силу духа, защитить своих, не стесняясь, не обращая внимания на инсинуации, санкции, провокации, поскольку Запад - это бесовщина! Запад - это грех. Все, что пришло к нам с Запада, начиная с еды и заканчивая образованием, это порочно!", - написал сатирик.

Источник:segodnya.ua

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай