Как Милонова в Twitter забанили

985 просмотров
0
Пятница, 22 Авг 2014, 14:24

Администрация Twitter заморозила аккаунт скандально известного петербургского депутата Виталия Милонова, автора закона о гей-пропаганде, сообщает Русская служба BBC.

Причины, по которым действие учетной записи депутата было приостановлено, пока не известны.

Однако незадолго до блокировки аккаунта Милонов писал сообщения главному редактору сайта гражданской журналистики Global Voices Кевину Ротроку.

Среди прочего депутат написал: "Уберите своих свиней и подонков из Academy и прочих ЧВК [частных военных компаний] из Новороссии".

Сам Ротрок заявил, что не знает, в чем причина блокировки Милонова. Согласно информации на сайте Twitter, действие учетной записи может быть приостановлено в связи с нарушениями правил сервиса (в том числе запрета на угрозы и оскорбления), либо при подозрении на взлом.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай