Число погибших при взрыве в Ереване выросло до 16 человек

1297 просмотров
0
Ратель
Вторник, 16 Авг 2022, 19:30

Ещё 18 человек числятся пропавшими без вести

Число погибших при взрыве торгового центра в Ереване возросло до 16 человек. Обновлённую информацию дал МЧС Армении на своём сайте, передает "Хабар 24".

По меньшей мере, 18 числятся пропавшими без вести. Поисково-спасательные работы продолжаются. Их ведут свыше 170 человек.

Напомним, взрыв в здании прогремел накануне. Причина – возгорание на складе пиротехники, повлёкшее за собой сильный пожар. Больше 60 человек получили травмы. 12 из них продолжают получать лечение.

Фото24.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд