Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

1303 просмотров
0
Понедельник, 18 Июл 2022, 10:30

49-летний Аффлек и 52-летняя Лопес устроили торжество в стиле Лас-Вегаса

Голливудская пара Джей Ло и Бен Аффлек обручились, сообщает StarHit.

16 июля артисты получили разрешение на брак в штате Невада, теперь звезды официально муж и жена.

Сообщается, что 49-летний Аффлек и 52-летняя Лопес устроили торжество в стиле Лас-Вегаса. Также отмечается, что певица взяла фамилию Бена Аффлека.

Сейчас молодожены готовятся к переезду в Беверли-Хиллз. Особняк обошелся звездам в 60 млн долларов, ранее там жил голливудский актер Дэнни Де Вито с бывшей женой.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году на съемках фильма "Джильи". В то время Лопес была замужем за своим вторым мужем Крисом Джаддом. После их расставания в июне 2002 года Дженнифер и Бен стали встречаться. Осенью того же года актер сделал предложение певице, но свадьба была отменена из-за "чрезмерного внимания средств массовой информации", а официально "Беннифер" разошлись в начале 2004 года. 

Фото: Getty.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай