Сколько заработал Владимир Путин в 2020 году

2537 просмотров
0
Ратель
Суббота, 17 Апр 2021, 19:00

Что значится в декларации президента России

Президент России Владимир ПУТИН в 2020 году задекларировал доход в размере 9 миллионов 994 тысяч рублей, что почти на 270 тысяч рублей больше, чем показатель в 2019 году, сообщает РИА Новости.

Как и прежде, в декларации Путина значатся квартира площадью 77 квадратных метров и гараж, а в пользовании - еще одна квартира площадью 153,7 квадратных метра с гаражным местом в восемнадцать квадратных метров,

Помимо этого, задекларированы два автомобиля, "ГАЗ М21" и "Нива", и прицеп "Скиф".

В 2019 году Путин заработал 9 миллионов 726 тысяч рублей, а в 2018 году доход президента составил 8 миллионов 648 тысяч рублей.

В 2017 году - 18,7 миллиона рублей. Причиной этого стала продажа земельного участка в 1,5 тысячи квадратных метров.

В 2016 и 2015 годах доход российского лидера был приблизительно одинаковым — около 8,9 миллиона рублей, а в 2014 году заработок Путина составил 7,654 миллиона рублей.

Фото: 24tv.ua.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай