Кто устроил войну в Актобе

73855 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Понедельник, 06 Июн 2016, 19:00

В распоряжении сайта Ratel.kz оказались данные граждан, подозреваемых в совершении террористического акта в Актобе

Сотрудники правоохранительных органов установили личности 14 человек. В распоряжении сайта Ratel.kz оказались данные граждан, подозреваемых в совершении террористического акта в Актобе. Некоторые из них были убиты в ходе антитеррористической операции, кто-то был ранен, а кому-то удалось уйти.

Мы публикуем фото и данные лиц, подозреваемых в убийствах людей в Актобе, причастность которых к терактам установлена.

На данный момент устанавливаются личности остальных террористов.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы