Мужья «звездных» жен: чего прячемся?

22278 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Среда, 06 Сен 2017, 16:00

Новости «звездного» Instagram

На снимке: Динара Султан.

Читайте также
Кто хотел увидеть жену Кайрата Нуртаса?

Похоже, эта неделя проходит у звезд отечественного шоу-бизнеса под знаком счастливой семейной жизни. Сначала похвастался своей красавицей-женой, то есть, простите, написал, что они вместе сыграли главные роли в новом фильме, певец Кайрат НУРТАС. Следом за ним продемонстрировала своего мужа певица и актриса Сиви МАХМУДИ. И, наконец, вернувшаяся в родные степи певица Динара СУЛТАН после презентации своего нового альбома рассказала журналистам, из-за чего/кого она так долго отсутствовала. Из-за мужа, конечно. Вернее – из-за его работы, которая держала молодую семью вдали от родины.

@SIVI_MAKHMUDI «Кто смотрел мой клип «Сен бiлесiн»? – написала своем Instagram Сиви Махмуди. – В главной роли снимается мой супруг». При просмотре и прослушивании клипа выяснилось, что в главной роли, естественно, сама Сиви, но оттеняет ее и дополняет эффектный молодой человек, при ближайшем рассмотрении действительно оказавшийся мужем Сиви – Ансаром. Впрочем, вся его роль в клипе сводится к тому, что он красиво возит любимую жену на мотоцикле, а она – совсем как в своем фильме «Соқыр махаббат» - красиво разводит руки за его спиной. Заметим, что Сиви вполне может посоперничать с Кайратом Нуртасом в деле «утаивания» своей второй половины от публики: впервые она опубликовала фото своего мужа в Сетях через шесть лет после начала их семейной жизни.

@DINARA-SULTAN1 После долгого отсутствия бывшая участница группы China Town Динара Султан записала новый альбом с интригующим названием #8 и провела его презентацию на аллее Esentai Square. Естественно, едва ли не основной вопрос, который задавали Динаре журналисты, это – где она так долго была? Хотя певица регулярно выкладывала в Instagram фото своей счастливой жизни в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах, вплоть до снимков из роддома: в феврале прошлого года Динара родила четвертого ребенка – долгожданного сына после трех дочек.

Правда, на ее фото никогда не было мужа, и журналисты и поклонники, опять же, не раз упрекали певицу в том, что она его «прячет». Ничего подобного! В интернете можно найти даже не фото, а видео, где Динара и ее тогда будущий муж Ерлан КОЖАСБАЙ поют на конкурсе «Екі жұлдыз» песню «Кусни Корлан».

Ну и несколько слов о муже Динары: известный казахстанский спортивный функционер не раз и не два возглавлял как спортивные федерации, так и крупные предприятия: от «Парасат-холдинг» до Азиатской федерации борьбы. В последние годы работал в ОАЭ. И еще одна подробность, которая очень заинтересовала поклонников певицы: он старше жены на 17 лет.

@LIDO_KZ  И только Лидо (Лидия ДОСАЛИНА) на этой неделе решила показать не своего «старого, лысого и толстого мужа-агашку» (по собственному саркастическому выражению певицы, уставшей от слухов и сплетен), а молодого красивого актера Санжара МАДИ. «Казахстанский Марлон Брандо», как назвала актера российский режиссер Вера ГЛАГОЛЕВА, сянялся в новом клипе Лидо на песню «Твоя». Он там нехороший человек и певица дает ему пощечину.

Фото: Instagram артистов и из открытых источников в интернете.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Марат Шибутов: «Это далеко не последний террористический акт, направленный по религиозным мотивам против евреев»
Может настать время, когда придётся спасать от беженцев тех, кто ратует за их приём
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером