Мужья «звездных» жен: чего прячемся?

23229 просмотров
0
Адия МУСАЕВА
Среда, 06 Сен 2017, 16:00

Новости «звездного» Instagram

На снимке: Динара Султан.

Читайте также
Кто хотел увидеть жену Кайрата Нуртаса?

Похоже, эта неделя проходит у звезд отечественного шоу-бизнеса под знаком счастливой семейной жизни. Сначала похвастался своей красавицей-женой, то есть, простите, написал, что они вместе сыграли главные роли в новом фильме, певец Кайрат НУРТАС. Следом за ним продемонстрировала своего мужа певица и актриса Сиви МАХМУДИ. И, наконец, вернувшаяся в родные степи певица Динара СУЛТАН после презентации своего нового альбома рассказала журналистам, из-за чего/кого она так долго отсутствовала. Из-за мужа, конечно. Вернее – из-за его работы, которая держала молодую семью вдали от родины.

@SIVI_MAKHMUDI «Кто смотрел мой клип «Сен бiлесiн»? – написала своем Instagram Сиви Махмуди. – В главной роли снимается мой супруг». При просмотре и прослушивании клипа выяснилось, что в главной роли, естественно, сама Сиви, но оттеняет ее и дополняет эффектный молодой человек, при ближайшем рассмотрении действительно оказавшийся мужем Сиви – Ансаром. Впрочем, вся его роль в клипе сводится к тому, что он красиво возит любимую жену на мотоцикле, а она – совсем как в своем фильме «Соқыр махаббат» - красиво разводит руки за его спиной. Заметим, что Сиви вполне может посоперничать с Кайратом Нуртасом в деле «утаивания» своей второй половины от публики: впервые она опубликовала фото своего мужа в Сетях через шесть лет после начала их семейной жизни.

@DINARA-SULTAN1 После долгого отсутствия бывшая участница группы China Town Динара Султан записала новый альбом с интригующим названием #8 и провела его презентацию на аллее Esentai Square. Естественно, едва ли не основной вопрос, который задавали Динаре журналисты, это – где она так долго была? Хотя певица регулярно выкладывала в Instagram фото своей счастливой жизни в Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах, вплоть до снимков из роддома: в феврале прошлого года Динара родила четвертого ребенка – долгожданного сына после трех дочек.

Правда, на ее фото никогда не было мужа, и журналисты и поклонники, опять же, не раз упрекали певицу в том, что она его «прячет». Ничего подобного! В интернете можно найти даже не фото, а видео, где Динара и ее тогда будущий муж Ерлан КОЖАСБАЙ поют на конкурсе «Екі жұлдыз» песню «Кусни Корлан».

Ну и несколько слов о муже Динары: известный казахстанский спортивный функционер не раз и не два возглавлял как спортивные федерации, так и крупные предприятия: от «Парасат-холдинг» до Азиатской федерации борьбы. В последние годы работал в ОАЭ. И еще одна подробность, которая очень заинтересовала поклонников певицы: он старше жены на 17 лет.

@LIDO_KZ  И только Лидо (Лидия ДОСАЛИНА) на этой неделе решила показать не своего «старого, лысого и толстого мужа-агашку» (по собственному саркастическому выражению певицы, уставшей от слухов и сплетен), а молодого красивого актера Санжара МАДИ. «Казахстанский Марлон Брандо», как назвала актера российский режиссер Вера ГЛАГОЛЕВА, сянялся в новом клипе Лидо на песню «Твоя». Он там нехороший человек и певица дает ему пощечину.

Фото: Instagram артистов и из открытых источников в интернете.

Оставьте комментарий

король бельгийцев:
- Казахстан находится на передовых позициях в цифровизации. Страна разработала уникальные решения, особенно в области искусственного интеллекта.
Открытый суд с ограничениями: что мешает журналистам освещать процессы в Казахстане
Семь шагов к открытости судебных процессов
От подлинного «құрмет» к суррогату «көкірек»: как жажда признания меняет наше поведение
Почему даже небольшие полномочия становятся способом самоутверждения
Почему квартира не продаётся: 10 ошибок продавца в 2026 году
Как подготовить объект к сделке и не потерять заинтересованного покупателя
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
ООН заявила о неизбежном превышении порога глобального потепления в 1,5 °C
При нынешней климатической политике температура может повыситься на 2,8 °C, а для возвращения к цели Парижского соглашения потребуются резкие сокращения выбросов
Медведи рядом с Алматы: где их можно встретить и насколько это опасно
Фотоловушки фиксируют хищников на лесных тропах, а специалисты изучают маршруты передвижения краснокнижных животных
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай