Память погибших в теракте в Актобе почтили в Минобороны РК

1261 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 09 Июн 2016, 11:45

9 июня в Казахстане – день национального траура

Утром в четверг, 9 июня, на здании центрального аппарата Министерства обороны РК был приспущен флаг. Рабочий день военнослужащих ВС РК во главе с министром обороны РК Имангали ТАСМАГАМБЕТОВЫМ (на снимке) начался с минуты молчания в честь погибших мирных людей и военнослужащих Национальной гвардии и Комитета национальной безопасности, сообщает Казинформ.

Во всех подразделениях Министерства обороны РК и во всех войсковых частях Вооруженных сил РК военнослужащие провели минуту молчания.

Также министр обороны РК отправил телеграмму с соболезнованиями семьям погибших, сообщили в пресс-службе ведомства.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
   В январе на канал "102" поступило 30 201 сообщение различного характера