Полицейские спасли женщину от смерти

2554 просмотров
0
Дмитрий МАТВЕЕВ
Вторник, 22 Июн 2021, 16:30

Поругавшись с сожителем, актюбинка шагнула с 4-го этажа

Как рассказали нам в пресс-службе областного департамента полиции, звонок о том, что женщина стоит на краю окна четвертого этажа и собирается прыгнуть вниз, на пульт 102 к полицейским поступил 19 июня в 17.20.

- На место происшествия оперативно направился участковый Нурлыбек КОНИЛКОШЕЕВ, также прибыли сотрудники патрульной полиции, - рассказал пресс-секретарь облдепартамента полиции Ерболат САРКУЛОВ.

Полицейские стали уговаривать плакавшую женщину не совершать опрометчивый поступок. Однако она прыгнула вниз. От смерти её спасло растянутое под окнами соседями и полисменами одеяло.

- Выпрыгнувшая 25-летняя женщина получила незначительные телесные повреждения. Её доставили в больницу скорой медицинской помощи. В тот же день женщину отпустили домой. По её словам, пойти на такой шаг она решилась после ссоры с сожителем. Полицейским долго пришлось успокаивать сожителя девушки, который очень расстроился из-за поступка возлюбленной, - сказал Саркулов

Видео департамента полиции Актюбинской области.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай