Шымкентские чиновники креативно поздравили женщин

3263 просмотров
0
Динара БЕКБОЛАЕВА
Среда, 07 Мар 2018, 18:00

Аким города с раннего утра встречал сотрудниц с цветами

Солидную дозу позитива получили сотрудницы акимата Шымкента накануне 8 марта, Международного дня женщин. 

С раннего утра коллеги-мужчины встречали их в дверях с цветами и поздравлениями.

Чиновники подошли к делу креативно: соорудили белоснежную арку и своего рода "красную дорожку", по которой дамы шли под громкие аплодисменты собравшихся. 

Дорожка протянулась от главного входа акимата до цветочного стенда, где главных героинь праздника ждал аким Шымкента Нурлан САУРАНБАЕВ с букетом цветов и вручал их каждой сотруднице городской администрации. 

Для прекрасной половины коллектива акимата такой шаг коллег стал большим сюрпризом.

Руководитель пресс-службы Айгерим ЖУМАГУЛОВА рассказала, что идею необычно и с выдумкой поздравить женщин на праздник предложил глава города. 



Также в среду, 7 марта, в областном театре оперы и балета состоялся праздничный концерт. На сцене выступали не профессиональные артисты, а сотрудники акимата Шымкента.

Чиновники, включая заместителей акима города, акимов районов и руководителей различных отделов, переодетые в национальные костюмы, посвятили песни жительницам областного центра.

Фото и видео автора.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай