Сын Гульжаны Карагусовой построил в Павлодаре детскую площадку

10051 просмотров
0
Джамиля МАРИЧЕВА
Вторник, 28 Июн 2016, 14:45

На сайте партии «Нур Отан» очень хвалят Романа Романова

Президент АО «Казахстанский электролизный завод», входящего в Евразийскую группу, Роман РОМАНОВ (на верхнем снимке) в этом году был избран в маслихат Павлодарской области. Он, как и его мама - депутат мажилиса Гульжан КАРАГУСОВА, активно занимается общественной деятельностью.

Официальный сайт партии «Нур Отан» сообщает, что депутат Роман Романов на личные средства построил детскую площадку в Павлодаре, чем очень порадовал детей и их родителей.

- Мы с депутатами, осмотрев многие дворы, убедились, что во внутридворовой площадке домов по адресу Катаева, 19 и 21 нет условий для детей. При очень большой поддержке областного филиала партии этот проект был осуществлен, - цитирует Романова партийный сайт.

Сколько средств Романов вложил в детскую площадку, не уточняется.

Следом за Романовым благоустраивать городские дворы пошел депутат Илья ТЕРЕНЧЕНКО, которого не так давно избрали первым зампредом областного филиала партии «Нур Отан».

Илья Теренченко выделил из личного бюджета 100 тысяч тенге, купил лавочки, урны для мусора и краску для покраски ограждений одного двора. Работу по облагораживанию двора депутат поручил отряду «Жасыл ел», а сам в костюме и при параде раздавал интервью местным телеканалам, призывая жителей Павлодара брать с него пример:

- Кто-то может выделить средства, кто-то может просто прийти и своим трудом помочь ребятам из отряда «Жасыл ел».

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Ильяс Бактыгалиев: Избежать новых атак полностью мы будем неспособны, это независимые от нас вещи
Комментарии политолога об атаке на КТК
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
Виталий Колточник: «Назначение Аиды Балаевой - финальное укрепление идеологической вертикали государства»
Модернизированы механизмы работы с НПО, усилена стратегия государственных коммуникаций, систематизированы диалоговые площадки
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Виталий Колточник: «Назначение Аиды Балаевой - финальное укрепление идеологической вертикали государства»
Модернизированы механизмы работы с НПО, усилена стратегия государственных коммуникаций, систематизированы диалоговые площадки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером