Трёхлетний ребёнок сгорел заживо в машине

4811 просмотров
0
Дмитрий МАТВЕЕВ
Среда, 16 Июн 2021, 19:15

Дети играли в авто во дворе дома

Как рассказали в пресс-службе облдепартамента полиции, трагедия случилась сегодня, 16 июня, в посёлке Енбек ту Айтекебийского района. Двое детей играли в салоне неисправного ВАЗ 2106, стоявшего во дворе дома.  

Читайте также
Врача обвинили в том, что она угнала машину скорой помощи

- По невыясненной пока причине произошло возгорание салона машины, 7-летний мальчик успел выпрыгнуть из салона загоревшегося авто, а его трехлетний брат не успел выпрыгнуть и сгорел, - рассказал Ерболат САРКУЛОВ, пресс-секретарь облдепартамента полиции Актюбинской области.

У выпрыгнувшего из машины ребёнка ожоги 4 степени, он находится сейчас в Айтекебийской райбольнице. Врачи оценивают состояние ребёнка как тяжёлое. В район вылетели анестезиолог-реаниматолог и комбустиолог.

Фото: ДП Актюбинской области.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Встречи министров, старые убийства, интернет-мошенники, массовая драка и споры вокруг Кок-Жайляу
Что происходило в Казахстане и странах региона — коротко о самых обсуждаемых событиях за неделю
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай