В больницах Актобе остаются 16 пострадавших

1254 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Пятница, 10 Июн 2016, 17:00

Всего в период с 5 по 10 июня в стационары города были доставлены 39 человек

Как сообщает КазТАГ, в больницах Актобе продолжают получать лечение 16 человек, пострадавших в результате антитеррористической операции, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения и социального развития РК.

«В настоящее время в стационарах Актобе получают лечение 16 пострадавших, состояние 13 из них оценивается как средней степени тяжести, 3 – тяжелой степени тяжести (одному пациенту, поступившему 10 июня, проводится оперативное лечение)», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

Между тем, один из госпитализированных 5 июня сегодня будет транспортирован в национальный центр нейрохирургии в Астану по линии республиканской санитарной авиации.

По данным медицинских организаций управления здравоохранения Актюбинской области, в период с 5 по 10 июня в стационары Актобе всего были доставлены 39 человек, из них 4 - в областную больницу, 33 - в больницу скорой медицинской помощи (1 пациент доставлен 10 июня), 2 - в железнодорожную больницу (доставлены 10 июня). За вышеуказанный период на уровне приемных покоев стационаров были даны рекомендации по амбулаторному лечению 16 пациентам. Всего были госпитализированы 23 пострадавших, из них 2 пациента скончались в стационаре, 5 выписаны.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахский язык спасут не деньги, а новая педагогическая философия
Почему миллиардные траты не повышают качество преподавания госязыка
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента