В Экибастузе на видео попал момент убийства

8987 просмотров
0
Ольга ВОРОНЬКО
Вторник, 23 Фев 2021, 15:20

Видеокамера зафиксировала, как один мужчина стреляет в голову другого, вышедшего выносить мусор

Как следует из полицейской ориентировки, ЧП случилось сегодня, 23 февраля, между 8.00 и 8.10 часами утра по дворе дома по ул. Сатпаева 12/6.

Погибшим оказался электромонтер АО "КЕГОК".

Судя по видео, которое выложили все экибастузские паблики, убийца специально поджидал свою жертву недалеко от мусорки, двинулся навстречу, прошел мимо, повернулся и стрелял в затылок. Не смутила преступника даже оказавшаяся рядом женщина.

Скрывшись затем из зоны видимости камеры наблюдения, убийца через некоторое время прибежал назад, выстрелил еще раз и снова убежал.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай