Внук Назарбаева назвал дочь Амели

5007 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Среда, 06 Июл 2016, 20:00

Айсултан Назарбаев на своей странице в Facebook назвал имя дочери, которая родилась месяц назад

На снимке: Айсултан Назарбаев на прогулке с супругой Алимой и дочерью Амели.

«Друзья, хочу сказать слова благодарности. Рождение дочери - это невероятная радость для нас. Но своими комментариями вы сильно умножили ее. Многие просили раскрыть секрет, как мы назвали дочу. У нас нет секретов :) Нашу красавицу зовут Амели Назарбаева. Спасибо вам за тепло, проявленное к нашей молодой семье. Все доброе, что есть в ваших сердцах, пусть вернется вам Всевышним в сто раз больше», - написал Айсултан НАЗАРБАЕВ в соцсети. 

Кроме того, он поздравил Нурсултана НАЗАРБАЕВА с днем рождения.

«Сегодня для нас день особенной радости - день рождения Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева. Не буду скрывать, мое сердце переполнено эмоциями восторга этим человеком. С одной стороны, это объясняется очень просто - ведь я внук Президента. Но я еще и гражданин своей страны, сын Казахстана, живущий на этой земле и чувствующий ее», - говорится в поздравлении.

Айсултан Назарбаев также подчеркнул важность предстоящей для Казахстана исторической даты - 25-летия независимости страны.

«25 лет назад мы получили шанс на суверенитет. История снова оказалась к нам благосклонной: нашелся Лидер, сумевший объединить элиты, сплотить народ, договориться с соседними странами и зафиксировать границы сегодняшнего независимого Казахстана. После всех демаркаций, подписанных Первым Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым, мы имеем девятую территорию в мире в ее законных границах, охраняемых международным правом. У нас есть своя страна! И сейчас уже трудно представить, что ее не было каких-то 25 лет назад. Сегодня я уверен в нерушимости Казахстана. Залогом нашей силы, нашей стабильности, нашего суверенитета является единство. Во все времена наш народ стремился к этому, все казахские ханы - от Жанибека с Кереем до Абылая ставили единство народа выше всякой ценности и добродетели. Но на протяжении веков становление нашего государства не шло гладко. Абылай хан говорил: «У меня было три мечты. Первая: хотел привести свой народ к мирной жизни, но пролилось много крови. Вторая: народ мой не смог построить города. Третья: не смог до конца объединить весь народ». Мечты Абылая сбылись в сегодняшнем Казахстане», - отмечается в соцсети.

Источник: Казинформ.

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента