Назначены военные прокуроры Уральского и Гвардейского гарнизонов

1179 просмотров
0
Пятница, 14 Ноя 2014, 18:45

Назначены военные прокуроры Уральского и Гвардейского гарнизонов, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу главной военной прокуратуры РК.

«Приказами генерального прокурора Республики Казахстан на должности военных прокуроров гарнизонов назначены: подполковник юстиции Раев Алтынбай Ермекбаевич – военным прокурором Уральского гарнизона; майор юстиции Газез Айдын Амангелдіұлы – военным прокурором Гвардейского гарнизона», - говорится в сообщении на сайте военной прокуратуры в пятницу.

До  назначения А. Раев и А. Газез занимали должности заместителей военного прокурора Алматинского гарнизона.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай