В ДВД Астаны в честь Дня Первого Президента наградили 80 сотрудников

1311 просмотров
0
Суббота, 29 Ноя 2014, 15:10

В столичном Департаменте внутренних дел в преддверии празднования Дня Первого Президента поощрили наиболее отличившихся в своей деятельности сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня в преддверии государственного праздника в Департаменте внутренних дел за доблестную службу были награждены 80 сотрудников полиции, многим из которых были вручены грамоты, благодарственные письма, наручные часы с символикой МВД, а также присвоены досрочные звания. В ходе мероприятия за вклад в воспитании и становлении молодого поколения сотрудников полиции и в связи с празднованием Дня Первого Президента РК медалью «Еңбек ардагері» награжден председатель Совета ветеранов ДВД г. Астаны, ветеран органов внутренних дел Есим Танабергенов.

Также присутствующим было зачитано поздравление с государственным праздником Днем Первого Президента Министра МВД РК Калмухамеда Касымова.

По словам начальника ДВД генерал-майора полиции Амантая Аубакирова: «В нынешнем Послании к народу Казахстана «Нұрлы жол - Путь в будущее», Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев, отметил, что толерантность, стабильность и безопасность являются ключами в будущее Казахстана. Мы, сотрудники столичной полиции, должны приложить максимум усилий для обеспечения правопорядка и безопасности жителей и гостей столицы. Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с праздником, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в дальнейшей службе!».

Кроме того, столичные полицейские в преддверии празднования Дня Первого Президента участвовали в спортивных соревнованиях среди подразделений ДВД. Команды-победительницы были поощрены в ходе торжественной части сегодняшнего мероприятия.

Так, в общекомандном соревновании среди подразделений Департамента внутренних дел первое место заняли подразделение специального назначения «Арлан», второе место сотрудники УВД района «Алматы», третье место - Специальный отряд быстрого реагирования.

Праздничное мероприятие продолжилось просмотром документального фильма о Лидере нации.
наградили

наградили

король бельгийцев:
- Казахстан находится на передовых позициях в цифровизации. Страна разработала уникальные решения, особенно в области искусственного интеллекта.
Почему квартира не продаётся: 10 ошибок продавца в 2026 году
Как подготовить объект к сделке и не потерять заинтересованного покупателя
Сокращение должности — не сокращение прав
Адвокат Асқат Сулубек о том, могут ли военнослужащего при сокращении должности заставить перейти на другую службу и отказаться от предусмотренных законом гарантий
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Brent поднималась до $112,55 после новых атак на Саудовскую Аравию
Удары по нефтяным объектам и аэропортам усилили опасения новых перебоев с поставками с Ближнего Востока
Медведи рядом с Алматы: где их можно встретить и насколько это опасно
Фотоловушки фиксируют хищников на лесных тропах, а специалисты изучают маршруты передвижения краснокнижных животных
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай