Лара бросил вызов Головкину

1093 просмотров
0
Вторник, 16 Дек 2014, 14:08

Кубинец Эрисланди Лара известен как один из наиболее избегаемых боксеров среднего веса. Навыки, а также отсутствие суперзвездных соперников приравниваются к низким наградам и высокому риску от встречи с ним, сообщаетsports.kz.

По информации Thaboxingvoice.com, Лара прошел путь от хедлайнера PPV в бою с Альваресом до поединка с Ише Смитом пятничным вечером. Такое ощущение, что единственными, кто захочет встретиться с Ларой, будут менее известные соперники, также голодные до побед и звездного статуса. Геннадий Головкин оказался в той же ситуации.

Популярность Головкина растет, но он пока остается слишком рискованным в плане выгоды оппонентом для боксеров вроде Мигеля Котто и Канело Альвареса.

Недавно Лара в своем Твиттере дал понять, что готов драться с любым.

«Прекрасный год! Остин Трот, Сауль Альварес, Ише Смит. Кто следующий хочет пройти кубинскую школу? Флойд Мейвезер? Мигель Котто? Геннадий Головкин?», - написал Эрисланди.

Мэйвезер вероятнее всего встретится с Амиром Ханом, либо Мэнни Пакьяо. Котто, скорее всего, будет драться с Канело. Даже учитывая, что Головкин имеет соперника в лице Мартина Мюррея в феврале, не будет сюрпризом, если Лара и GGG решат добровольно провести бой в 2015г. Шансы выглядят невысокими, и возможность этого будет зависеть от того, как пойдут дела у обоих этих бойцов в следующем году. Команда Головкина уже заявляла, что в их планах - сохранение активности своего «истребителя» и готовы встретиться с кем угодно.

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером