Перед оглашением приговора братьям Навальным московская полиция выставила усиленные наряды возле здания суда

768 просмотров
0
Вторник, 30 Дек 2014, 13:12

Полиция перекрыла движение и выставила усиленные наряды перед зданием Замоскворецкого суда Москвы, где 30 декабря будет оглашен приговор братьям Алексею и Олегу Навальным по делу о хищениях у компании "Ив Роше", передает корреспондент ТАСС.

Полиция перекрыла проезд по Большому Татарскому переулку, на соседних улицах размещены фургоны ОМОН и автозаки.

Перед оцеплением на вход в суд уже собралось несколько десятков журналистов, рядом выставлены одиночные пикеты с требованиями вынесения оправдательного приговора.

Братья Навальные обвиняются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, а также легализации средств.

В ходе прений сторон гособвинитель попросила вынести Навальным обвинительный приговор. С учетом условного приговора по делу "Кировлеса" для Алексея Навального прокурор попросила 10 лет колонии общего режима, а для Олега Навального - 8 лет колонии.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахский язык спасут не деньги, а новая педагогическая философия
Почему миллиардные траты не повышают качество преподавания госязыка
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента