В Акмолинской области столкнулись Mercedes Benz и Audi-80, погибли 2 человека

1169 просмотров
0
Понедельник, 05 Янв 2015, 11:00

В Акмолинской области в результате столкновения двух иномарок 2 человека, в том числе 2-летний ребенок погибли, 8 человек госпитализированы, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу областного ДЧС.

«4 января 2015 года в 16.10 в Зерендинском районе на 52 км автодороги Кокшетау – Рузаевка произошло столкновение автомобилей Mercedes Benz и Audi-80. В результате ДТП в больнице скончались 2 человека», - говорится в сообщении в понедельник.

Как выяснилось, погибли пассажир Audi и 2-летний ребенок, находившийся в салоне автомобиля Mercedes.

Кроме того, госпитализированы 8 человек с автомобиля Audi, из них двое детей. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай