Андре Уорд согласился на бой с Геннадием Головкиным

1047 просмотров
0
Вторник, 06 Янв 2015, 09:48

По словам тренера Вирджила Хантера, его подопечный Андре Уорд, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе (до 76,2 кг), уже дал устное согласие на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, которому принадлежат титулы WBA Super/IBO/WBC interim в среднем весе (до 72,6 кг), передает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

«Андре уже отметил, что будет драться с Головкиным, но у К2 Promotions другие планы. Должен сказать, что эти ребята прекрасно ведут Геннадия, и не сомневаюсь, что у НВО на него большие планы. Имя Головкина на слуху, вокруг него поднята большая шумиха, и это справедливо, - констатирует Хантер. - В то же время не думаю, что бой против Андре Уорда вписывается в их планы, потому что мы можем серьёзно навредить карьере Головкина, а болельщикам свойственно долго помнить неудачи».

«Надеюсь, однажды всё сложится так, что все останутся довольны, и мы сможем устраивать бои, которые хочет видеть публика. Уверен, что фанаты с удовольствием посмотрят противостояния Уорда с Головкиным и Ковалёвым. Надеюсь, Андре по-прежнему входит в планы НВО».

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай