Андре Уорд согласился на бой с Геннадием Головкиным

938 просмотров
0
Вторник, 06 Янв 2015, 09:48

По словам тренера Вирджила Хантера, его подопечный Андре Уорд, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе (до 76,2 кг), уже дал устное согласие на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, которому принадлежат титулы WBA Super/IBO/WBC interim в среднем весе (до 72,6 кг), передает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

«Андре уже отметил, что будет драться с Головкиным, но у К2 Promotions другие планы. Должен сказать, что эти ребята прекрасно ведут Геннадия, и не сомневаюсь, что у НВО на него большие планы. Имя Головкина на слуху, вокруг него поднята большая шумиха, и это справедливо, - констатирует Хантер. - В то же время не думаю, что бой против Андре Уорда вписывается в их планы, потому что мы можем серьёзно навредить карьере Головкина, а болельщикам свойственно долго помнить неудачи».

«Надеюсь, однажды всё сложится так, что все останутся довольны, и мы сможем устраивать бои, которые хочет видеть публика. Уверен, что фанаты с удовольствием посмотрят противостояния Уорда с Головкиным и Ковалёвым. Надеюсь, Андре по-прежнему входит в планы НВО».

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахский язык спасут не деньги, а новая педагогическая философия
Почему миллиардные траты не повышают качество преподавания госязыка
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента